Обсуждение похода » Зимняя Малиновка

Главная » Форумы » Обсуждение похода » Зимняя Малиновка (11 posts)

4 месяца, 3 недели назад
от     Mladyon
Пан Серега регестрироваться наверное здесь не будет, так что для ясности количества поставлю себе +1.

4 месяца, 3 недели назад
от     AnnDella
Будет 8-литровый котелок на кулеш и 2.5 на чай/глинтвейн.
Так что готовьте дров как в прошлый раз)

4 месяца, 3 недели назад
от     Mladyon
тут со мной Лена связывалась по поводу доставки котелка. В принципе с вами там Глеб собирается ехать на лыжах. Без особой радости, но он может на лыжах ехать с котелком сверху рюкзака. Я ему в ФБ контакт Ани бросил, надеюсь договоритесь. Только разве он на 9и часовую электричку прицеливался

4 месяца, 3 недели назад
от     Antoha
Всем привет! Можно к вам присоединиться на лыжах? Давно зарегистрирован на ХТ, знаком с Пашей Nikso, Мариной Reka. Приглашали меня в прошлом году, но у меня не было возможности

4 месяца, 3 недели назад
от     AnnDella
Антон, всегда добро пожаловать!

Всем: не забудьте миски, ложки и кружки. Тем кто будет глинтвейн- вино. А также по две чищеных картошки на кулеш. Остальное- на свое усмотрение.

4 месяца, 3 недели назад
от     Santa_Sanovich
Просто океан позитива!Спасибо всем участникам!

4 месяца, 3 недели назад
от     Antoha
Всем спасибо за компанию! За кашу и за глинтвейн )) Немного моих фото: https://www.facebook.com/media/set/?set=a.906353406192513.1073741834.100004535863862&type=1&l=112a78b1fc

4 месяца, 3 недели назад
от     Santa_Sanovich
https://photos.app.goo.gl/WYI245SYGt4OiPHI2

4 месяца, 3 недели назад
от     AnnDella
Большое-пребольшое СПАСИБО всем!!!
Ленчику - за котелок и вкуснейший кулеш!
Фотографам - за отличные фото!
Ночующим - за приготовление костра и ожидание нас на холоде дольше планированного)))

В общем, все было активно, позитивно и дружно!

ЗЫ. Хорошая тренировочка перед выездом на Масленицу)))

4 месяца, 3 недели назад
29 января 2018 г. 10:12:55 > 29 января 2018 г. 10:12:21 Сообщение изменено: Пнд, 29.Янв.2018 10:12
от     Reka
Всё супер! только день сильно короткий
картинки добавляются путем вставки BBcode: загружаем фото например сюда и вставляем BBcode в текст

Отослать ответ

Подалуйста, авторизуйтесь для написания ответа.

Последние записи на форуме

Ближайшие походы