Обсуждение похода » Испытание холодом

Главная » Форумы » Обсуждение похода » Испытание холодом (7 posts)

8 месяцев, 2 недели назад
12 января 2018 г. 23:40:20 > 12 января 2018 г. 23:34:00 Сообщение изменено: Птн, 12.Янв.2018 23:40
от     Mladyon
Ну, -4 - -2 - это не такое и испытание хоодом, вот при -15 уже было сложно… особенно менять пробитую камеру. ;)
А так, старт то на 11 с каких-то особых причин сдвинули?

от     AnnDella
Та чтобы немного потеплело) и кое-кто не опоздал)

от     Mladyon
“Та чтобы немного потеплело)”
Ну, разница между 10 и 11 по теплу не кардинальная. Просто с поездки думал хоть на полчасика на “сходку велотуриков” заскочить. Проверить утверждение про “бенефис одного ”чемпиона во всем“”. А для этого пораньше бы освободиться
“и кое-кто не опоздал)”
Кое-кто имеет плохую привычку расчитывать время выезда так, чтобы приехать точно к времени встречи… но пред выездом обязательно что-то идет не так и … В общем перенос времени старта не имееет кардинального значения. ;)

от     BoxaSin
По такой погоде ездить долго - очень холодно. И еще ветер. Остановка на 5 минут, и ты замерз конкретно! Поэтому есть предложение дистанцию сократить, а костер продлить.

от     Mladyon
Но если что, я печку щепоточницу брать не собирался. Если скажут - могу котелок захватить. Ну, а так термос с чаем - обязательно возьму, если что еще - дайте знать.

8 месяцев, 1 неделя назад
от     AnnDella
Отлично прокатились, спасибо всем! Костра, конечно, не хватило, но эт в следующий раз!

Зы. Скиньте, пжл, ссылку на стельки)
и фото)

8 месяцев, 1 неделя назад
15 января 2018 г. 11:11:58 > 15 января 2018 г. 11:10:17 Сообщение изменено: Пнд, 15.Янв.2018 11:11
от     BoxaSin
https://ru.aliexpress.com/item/New-USB-Electric-Powered-Plush-Fur-Heating-Insoles-Winter-Keep-Warm-Foot-Shoes-Insole/32788609132.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.sMbudm

А фото мои в Страве.
картинки добавляются путем вставки BBcode: загружаем фото например сюда и вставляем BBcode в текст

Отослать ответ

Подалуйста, авторизуйтесь для написания ответа.

Последние записи на форуме

Ближайшие походы