Обсуждение похода » Осенний бограч

Главная » Форумы » Обсуждение похода » Осенний бограч (17 posts)

1 неделя назад
от     AnnDella
Внимание!
Прошу всех, кто планировал стартовать от БПСа, ехать сразу на вторую точку сбора.
Также захватите пустые баклажки. Девочки, захватите досточки.
Денег не бограч - ориентировочно по 50 грн.

5 дней, 22 часа назад
от     oscar
Спасибо всем за компанию и отдельная благодарность-Ане за очередное
вкусное блюдо.Думаю, выскажу общее мнение: ждем ещё мероприятий в стиле “кухня народов мира”.

4 дня, 23 часа назад
от     Mladyon
Аня, огромное тебе спасибо, что все-таки вытащила народ и взвалила на свои хрупкие плечи все вопросы по приготовлению вкуснейшего бограча. А кто не приехал - сами себе враги.

4 дня, 10 часов назад
от     AnnDella
Большое спасибо всей компании! Вместе у нас все очень хорошо получилось) Вкусно, сытно, весело и душевно!

В удовольствие поддержу традицию “кухня народов мира”. Тем более есть еще блюда, которые хочется попробовать сделать на костре!

ЗЫ. А кто зарегистрировался и не приехал, лишив тем самым других потенциальных участников вкусняшки, попадает в черный список)

3 дня, 4 часа назад
от     Reka
Вкусный бограч! Спасибо.
Аня- молодец: бдит, чтоб котёл паутиной не зарос. Ждем продолжения.

3 дня, 4 часа назад
20 сентября 2017 г. 16:33:24 > 20 сентября 2017 г. 16:30:37 Сообщение изменено: Срд, 20.Сен.2017 16:33
от     helena_v
Аня - большое спасибо, что всех собрала в такой летне-осенний денечек, блюдо - обалденно вкусное - я за - продолжение “кухни народов мира” ! И- спасибо нам, что мы поели, а приготовить может каждый ! А - когда фоты будут Пашины и Валерины и где?

22 часа, 36 минут назад
от     Mladyon
Фотографии с моего фота уже на ноуте АГ, кому надо - заезжайте, забирайте. ;)
картинки добавляются путем вставки BBcode: загружаем фото например сюда и вставляем BBcode в текст

Отослать ответ

Подалуйста, авторизуйтесь для написания ответа.

Последние записи на форуме