Обсуждение похода » 66-й Зліт велотуристів РТТК Рацибуж, Польща

Главная » Форумы » Обсуждение похода » 66-й Зліт велотуристів РТТК Рацибуж, Польща (50 posts)

4 недели, 1 день назад
от     Dmytro
Хорошая идея.

4 недели, 1 день назад
от     Rei
Кто знает что с билетами Львов-Харьков? Прямой поезд отменили? Выдаёт только Ужгородский..

4 недели, 1 день назад
от     AnnDella
Валера, только что зашла на укрзализныцю. Выдает 18 плацкартных мест

4 недели, 1 день назад
21 июля 2017 г. 19:24:22 > 21 июля 2017 г. 19:22:15 Сообщение изменено: Птн, 21.Июл.2017 19:24
от     Rei
Аня, спасибо. Я разобрался. Билеты есть 22-го. А вот 24,26,28 и до сентября уже ничего.

4 недели назад
от     Rei
Кто ездил этим поездом 776 П Киев-Харьков, места сидячие, третий класс. Что собой представляет, и что с великами?

4 недели назад
от     alex_der
Я езжу почти каждую неделю. Вагон новый, сиденья почти не откидываются, велик в чехле в теории можно разместить в конце вагона, по моим прикидкам не больше 2 велов или же в нерабочем тамбуре вертикально, но там они без присмотра и часто народ ходит курить.

3 недели, 3 дня назад
от     Mladyon
Сообщение для тех, кто будет двигаться прямо на слет. Есть в наличии тент 3х3 м, вес около 1кг, объем не больше 2л банки. Если не проблема его взять, то на слете можно будет поставить на все время нахождения там, если вдруг дождь - будет где собраться. Места под ним конечно только для 6 человек плюс-минус, но все удобнее. Сам то буду перед слетом в одиночку крутить пару недель, так что тянуть большой тент возможности нет. Но если кому он будет не в тягость, без вопросов передам.

3 недели, 3 дня назад
26 июля 2017 г. 1:49:45 > 26 июля 2017 г. 1:43:42 Сообщение изменено: Срд, 26.Июл.2017 01:49
от     Mladyon
Второе. Опять же для тех, кто едет только на слет и никуда перед ним особо не отвлекается. Буду благодарен если захватите цаговый баллон (“дихлофосник”)газа. Горелка-котлы у меня будут, а вот газа, после пары недель автономки перед слетом, будет в обрез. А так смогу еще кого-то обеспечить кипятком. ;)
Под цанговым баллоном понимается такие - http://spb-piknik.narod.ru/gaz/odnoraz_balloni/Izmenenie_razmera_Rejeksponirovanie_Izobrazhenie_4.jpg , когда последний раз покупал на Барабашке были в диапазоне 30-35грн/шт

3 недели, 3 дня назад
от     AnnDella
Паша, привози все завтра на Клуб. Захватим!

3 недели, 2 дня назад
от     Mladyon
“Общественный тент” заброшу к Ане.
Пообщался с знакомым Сашей со Львова. Он собирается ехать со слета в сторону Украины через Закопане. В принципе думаю возвращаться с ним. Еще не знаю как он будет смотреть на еще попутчиков, можно будет обсудить на слете. Но Сашко прикидывал такой маршрут Рацибож-Закопане - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=oodxbhwpmwlxgnng .
картинки добавляются путем вставки BBcode: загружаем фото например сюда и вставляем BBcode в текст

Отослать ответ

Подалуйста, авторизуйтесь для написания ответа.